МЫ в  Instagram
Мы "ВКонтакте"
Студия Стиль

Группа 1 "Для самых маленьких"

(дети 3-4 лет)

Расписание занятий филиала "На Родниках"

Адрес: ул.Гребенщикова, 4/1

Группа 2 "Детский танец"

(дети 4-5 лет)

вторник 

18.00-19.00 

Группа 3 "Детский танец"

(дети 5-7 лет)

суббота 

10.00-11.00 

понедельник

18.00-19.00 

четверг

18.00-19.00 

суббота 

11.30-12.30

Группа 4 "Эстрадная хореография"

(дети 7-8 лет)

среда

18.00-19.30 

суббота

10.00-11.30 

Группа 5 "Эстрадная хореография"

(дети 8-9 лет)

понедельник

19.00-20.30 

суббота

16.30-18.00 

Группа 6 "Эстрадная хореография"

(дети 8-10 лет, новички)

вторник

16.30-18.00 

четверг

16.30-18.00 

Группа 10 "Дэнсхолл"

(новички)

вторник

20.00-21.30

суббота

18.00-19.30

Группа 12 "Дэнсхолл"

(2 год обучения)

вторник

11.00-12.30

четверг

18.00-19.00

Группа 14 "Брейкданс подготовка"

(дети 4-6 лет)

Группа 13 "Дэнсхолл PRO"

(3 год обучения)

понедельник

16.30-18.00

воскресенье

10.00-11.00

вторник

16.30-18.00

Внимание!

  • Данное расписание действительно на август 2018 года. Расписание занятий театральной студии ещё  не добавлено. В течение учебного года в расписании возможны изменения. 
  • Стоимость курса указана по системе "Абонемент за месяц", при расчёте по системе  "Абонемент за занятия" стоимость одного занятия танцами  -  400 рублей. Цены действительны на август 2018 года.
  • Актуальное расписание и цены можно узнать у администратора филиала: 8 913 721 53 58

вторник 

19.00-20.00 

суббота 

11.00-12.00

пятница

18.00-19.30 

четверг

19.00-20.30 

Группа 7 "Эстадная хореография" утренняя

(дети 8-10 лет, новички)

среда

19.30-21.00 

пятница

19.30-21.00 

суббота

18.00-19.30 

Группа 9 "Эстрадная хореография"

(дети 12-15 лет)

понедельник

19.30-21.00 

среда

19.30-21.00 

пятница

19.30-21.00 

Группа 8 "Эстрадная хореография"

(дети 10-12 лет)

вторник

09.30-11.00 

четверг

09.30-11.00 

Группа 11 "Дэнсхолл" утренняя

(новички)

четверг

11.00-12.30

среда

16.30-18.00

пятница

16.30-18.00

понедельник

18.00-19.30

среда

18.00-19.30

пятница

18.00-19.30

Группа 15 "Брейкданс" 

(2 год обучения)

четверг

16.30-18.00

воскресенье

11.00-12.30

Группа 16 "Брейкданс" 

(3 год обучения)

вторник

19.00-20.30

четверг

19.00-20.30

воскресенье

12.30-14.00

Группа 17 "Хип-хоп" 

 

понедельник

16.30-17.30

среда

16.30-17.30

пятница

16.30-17.30

Группа 18 "Хип-хоп" утренняя

вторник

11.00-12.00

четверг

11.00-12.00

Группа 19 "Хип-хоп" утренняя

понедельник

11.00-12.00

среда

11.00-12.00